Проекционные экраны Lumien Master Picture CSR – комфорт и безопасность использования

Проекционные экраны Lumien Master Picture CSR оснащены механизмом Controlled Screen Return, который позволяет плавно сворачивать и разворачивать полотно, а также легко регулировать высоту. Основное преимущество этого механизма перед обычным ручным управлением заключается в том, что с его помощью можно контролировать скорость выдвижения проекционного полотна, предотвращая повреждение корпуса и системы выдвижения экрана и обеспечивает его комфортную эксплуатацию. Данный механизм защищает от ударных нагрузок и продлевает срок службы экрана в 3-4 раза по сравнению с моделями с ручным управлением.

Функциональный и лаконичный экран Lumien Master Picture CSR – прекрасный выбор для школьных классов, университетских аудиторий, офисных помещений и библиотек. Также он является идеальным решением в ситуациях, когда ввиду архитектурных особенностей помещения прокладка электрических сетей невозможна и использование экрана с электроприводом исключено.

Основные особенности:

-механизм CSR – плавное сворачивание и разворачивание и регулировка полотна по высоте;
-четырехугольный корпус классической конструкции – долговечная и плавная работа подпружиненного вала;
-черная кайма по периметру – улучшение восприятия контрастности изображения;
-дополнительная черная полоса шириной 23-70 см сверху у экранов формата 16:9 и 16:10 (в зависимости от размеров модели) - достижение идеальной высоты просмотра;
-монтаж на стену или на потолок;
-проекционное полотно Matte White FiberGlass – коэффициент отражения 1.0, угол обзора 160 градусов, безупречная передача черного цвета без ущерба отображения белого и светлых оттенков изображения.

 

Комментарии для сайта Cackle