Любители насладиться кино и видеоиграми выбирают Optoma UHD35 и CinemaX P2

Проекторы Optoma для домашнего сегмента UHD35 и CinemaX P2 были отмечены редакциями ведущих мировых изданий Esquire и ProjectorCentral по итогам 2020-2021 гг.

 

Optoma UHD35 — яркий проектор для игр и домашнего кино на большом экране. Обеспечит изображение кинематографического качества, минимальную задержку ввода (всего 4,2 мс) и высокую частоту обновления 240 Гц — отлично решение для просмотра телешоу, спортивных трансляций, кинофильмов и видеоигр всей семьей или в кругу друзей. По итогам Gaming Awards 2021 авторитетного американского журнала Esquire Optoma UHD35 стал лучшим игровым проектором, а специализированный портал ProjectorCentral.com удостоил его престижной награды Best of the Year 2021.

 

OptomaCinemaXP2 — ультракороткофокусный лазерный проектор с разрешением 4K UHD, совместимость с HDR, оптика из чистого стекла, обработка изображений PureMotion и превосходный звук — все это даст возможность прочувствовать атмосферу настоящего цифрового кинотеатра в городской квартире или загородном доме.

CinemaX P2 получил почетный статус Best of the Year еще в 2020 и в течение всего 2021 г. удерживал лидерство в категории УКФ-проекторов.

 

Комментарии для сайта Cackle