Для футбола и не только

Для футбола и не только
Как привлечь клиентов перед ЧМ по футболу: предлагаем недорогие АВ-комплекты для баров, кафе и ресторанов!

Чемпионат мира по футболу-2018 станет огромным событием в жизни нашей страны: толпы туристов, бум интереса к большому спорту и атмосфера настоящего праздника – это лето будет действительно жарким. Правда, далеко не у всех болельщиков будет возможность лично посетить матчи предстоящего турнира. Ну а поскольку наблюдать такое зрелище в домашней обстановке – занятие не слишком веселое, большая часть фанатов на время трансляций будет дружным строем шагать в спортбары, кафе, рестораны и пабы. Как ни крути, «болеть» вместе с толпой таких же энтузиастов интереснее на порядок!

Чтобы помочь владельцам подобных заведений подготовиться к наплыву гостей, мы собрали для вас несколько готовых АВ-комплектов профессионального класса и установили на все получившиеся наборы предельно низкие цены. Если вы планировали оборудовать свое помещение по последнему слову техники или рассчитывали заменить морально устаревшую систему, сейчас самое время этим заняться! Для большего удобства мы разделили комплекты на две группы: в одной представлены аудио-системы, в другой – решения для воспроизведения и трансляции видео (на случай, если у вас уже есть часть необходимых компонентов).

Впрочем, у всех этих наборов есть и кое-что общее: при правильном подходе все они помогут привлечь в ваше заведение нужную публику – согласитесь, это сильный аргумент!

Аудио
• Комплект для озвучивания кафе/ресторана площадью до 200 кв.м: двухполосная акустическая система VS 12-4 и активный сабвуфер VS 18BA от YMESYSTEMS, стойка JBL POLE-MA и микшерный пульт Soundcraft EPM6. Цена комплекта: 285.000 рублей.
Универсальный акустический комплект для полноценного озвучивания зала кафе или ресторана площадью до 200 квадратов. Фоновая музыка, футбольные трансляции, выступление небольшой группы, дискотека или караоке – эта система хороша в любых обстоятельствах! Проста в сборке, может использоваться как в стационарном, так и в мобильном режиме.

• Комплект для озвучивания зала кафе/ресторана площадью до 100 кв.м + летней веранды: трансформаторная двухполосная АС JBL Control 25-1 и микшер-усилитель JBL VMA2120. Цена комплекта: 159.000 рублей.
Система для воспроизведения фоновой музыки или теле-трансляции, рассчитанная на пару отдельных помещений – два зала или зал+веранда – по 4 АС на каждую зону. Отметим возможность независимой регулировки уровня громкости и тембра в разных залах ресторана, встроенный USB-плеер, интегрированный микшер на 8 каналов и подключение по Bluetooth.

• Мобильный комплект для озвучивания летней веранды: двухполосная акустическая система VS 15-8 и усилитель мощности HTA 450D от YMESYSTEMS, стойка JBLTRIPOD-MA и микшерный пульт Soundcraft EPM6. Цена комплекта: 219.000 рублей.
Набор из двух портативных акустических систем для полноценного озвучивания летней веранды (фоновая музыка, трансляции и мероприятия). Укомплектован двухканальным усилителем мощности, микшером для подключения любого источника сигнала и стойками для акустических систем. Система мобильна и не требует полноценной инсталляции.

Видео
• Комплект «Яркий футбол на большом экране», вариант 1: Проектор Vivitek D5190HD-WNL; крепление Digis DSM-2; настенный экран Digis Electra-F; передатчик-усилитель/ приемник сигнала HDMI Digis EX-D70; HDMI-кабели WyreStorm EXP-HDMI-1.0M и EXP-HDMI-2.0M. Цена комплекта: 271.400 рублей.
Отличный вариант для тех, кто ценит готовые инсталляционные решения и хочет получить полноценный комплект оборудования при сравнительно небольших финансовых вложениях. Мощный и простой в обслуживании проектор, экран с электроприводом, профессиональное крепление и необходимая коммутация – всё включено!

• Комплект «Яркий футбол на большом экране», вариант 2: проектор Vivitek DU5671, крепление Digis DSM-2, настенный экран Digis Electra, передатчик-усилитель/приемник сигнала HDMI Digis EX-D70; HDMI-кабели WyreStorm EXP-HDMI-1.0M и EXP-HDMI-2.0M. Цена комплекта: 313.300 рублей.
Сборка продвинутого уровня, центральным элементом которой стал мультимедийный проектор Vivitek, демонстрирующий картинку стандарта WUXGA на яркости 6200 Люмен. Сюда же включено надежное выдвижное крепление, экран формата 16:9 с диагональю 175 дюймов, а также вся требующаяся для их подключения периферия.

• Комплект для зала кафе/ресторана до 100 кв.м + летней веранды: Кинотеатральный проектор Vivitek H1188-BK; крепление Digis DSM-2; настенный экран Digis Space; передатчик-усилитель/приемник сигнала HDMI Digis EX-D70; HDMI-кабели WyreStorm EXP-HDMI-1.0M и EXP-HDMI-2.0M. Цена комплекта: 137.700 рублей.
Отличная картинка, более чем демократичный ценник и универсальный сценарий использования – сочетание близкое к идеальному. Связка из кинотеатрального Full HD-проектора от Vivitek и экрана Digis Space обеспечивает прекрасное качество изображения, а передатчик/приемник Digis и кабели WyreStorm – стабильно высокое качество сигнала.

• Мобильный видео-комплект для летней веранды: проектор Vivitek DH268; экран на штативе Digis Kontur-C; передатчик-усилитель/ приемник сигнала HDMI Digis EX-D70; HDMI-кабели WyreStorm EXP-HDMI-1.0M и EXP-HDMI-2.0M. Цена комплекта: 78.700 рублей.
Простая в использовании, надежная и во всех смыслах доступная система, предназначенная для летних кафе, закрытых веранд и других зон схожего типа. Несмотря на бюджетный ценник, радует высоким качеством изображения в любых условиях: проектор Vivitek с поддержкой разрешения 1080p и яркостью 3.500 Люмен делает свой дело!

За дополнительной информацией по интересующим наборам или входящим в их состав устройствам обращайтесь к нашим менеджерам. Приятных покупок!

Комментарии для сайта Cackle