Кейс: Выдвижные мониторы Wize Genius Slim обеспечивают учебный процесс в МГТУ им. Баумана

Для оснащения нового актового зала учебно-лабораторного корпуса Университета им. Баумана потребовались самые передовые решения и технологии. Кроме того, инсталлируемое оборудование должно быть максимально универсальным — зал предназначен для широкого спектра задач в рамках мероприятий универститета: проведения лекций, конференций, ВКС.

Пять сверхтонких выдвижных мониторов Wize серии Genius Slim WR-15GS Touch были установлены в стол для президиума, где предусмотрены места для ректора, президента университета и других представителей администрации вуза. Genius Slim WR-15GS Touch — моторизованный выдвижной монитор с диагональю 15,6”, фиксированным углом наклона 15° и толщиной корпуса всего 8 мм. Данная модель была выбрана, в первую очередь, из соображений эстетики и эргономики — она подразумевает максимально узкий вырез в столешнице, поэтому в сложенном состоянии наличие мониторов практически незаметно. Мотор работает бесшумно и не мешает учебному процессу.

Моторизованный выдвижной монитор серии Genius Slim с диагональю 15,6”. Его толщина всего 8 мм, а так же монитор имеет автоматический фиксированный наклон в 15° и легкую алюминиевую раму. Бесшумный и надежный мотор обеспечивает бесперебойную работу лифтовой системы. Лаконичный дизайн подходит к любому интерьеру. Отсутствие видимой панели — вырез в столешнице предусмотрен только под толщину монитора.

Монитор Wize серии Genius Slim WR-15GS Touch доступен для заказа в YOU-COM

Комментарии для сайта Cackle