SMART Notebook - любимец учеников и учителей

SMART Notebook можно смело назвать лучшим интерактивным ПО для обучения и офиса. Программа буквально оживляет уроки и презентации и выводит их на совершенно новый уровень. Этот эпохальный продукт в сочетании с доской SMART Board позволяет подать информацию максимально наглядно. Он дает аудитории возможность напрямую взаимодействовать с материалом, что бесценно для верного восприятия и запоминания.

В 2021 году SMART Notebook отпраздновал свое 25-летие!

Компания SMART Technologies выпустила первую версию продукта 4 декабря 1996 года, и с тех пор он стал наиболее распространенным и востребованным решением для создания цифрового интерактивного образовательного контента в мире. Более того, SMART Notebook можно считать стандартом мировой системы образования. Его с равным успехом используют для обучения в детском саду и старшей школе, в профессионально-технической среде и при работе с детьми со специальными потребностями.

На протяжении этих 25 лет SMART Notebook прочно удерживает позицию лидера рынка решений для работы с интерактивным оборудованием. Вместе с другими продуктами компании, такими как SMART Ink, Lumio, Lab и Response 2, он является непревзойденным вариантом для проведения дистанционного обучения.

Значимыми факторами успеха SMART Notebook стали уникальная система очного и дистанционного обучения пользователей, а также огромная библиотека общедоступного бесплатного контента SMART Exchange. Огромной популярностью пользуется и сообщество активных пользователей ПО SMART Ambassador.

Продукция SMART доступна для заказа в YOU-COM. 

Комментарии для сайта Cackle